CT-PAS – Membros

Clique aqui para baixar a composição em PDF

Membros da CT-PAS do Biênio 2021/2022

ESTADO
REPRESENTANTES TITULARES
AGÊNCIA PTA DE TECNOLOGIA DOS AGRONEGÓCIOS - APTA
Márcia Marise de F. Cação Rodrigues
marcia.rodrigues@sp.gov.br      
Rua Henrique Dias, 156   Cep: 19700-072   PARAGUAÇU PAULISTA/SP | Telefone: (18)3361-5474   

COMP. AMBIENTAL DO ESTADO DE SÃO PAULO - CETESB
João Adriano Alves
jaalves@sp.gov.br      
Via Chico Mendes, 75 - Quinta do Flamboyants   Cep: 19807-130   ASSIS/SP | Telefone: (18)3324-4177   

DEPARTAMENTO DE ÁGUAS E ENERGIA ELÉTRICA - DAEE
Sec. Executivo Adjunto do CBH-MP
Emílio Carlos Prandi
ecprandi@gmail.com      
Rua Benedito Mendes Faria, 40 A   Cep: 17520-520   MARÍLIA/SP | Telefone: (14)3417-1017   

FUNDAÇÃO FLORESTAL
Patrícia Barbosa Fazano
pfazano@hotmail.com      
Rua Ernesto Nóbile, 300 casa 92   Cep: 19815-360   ASSIS/SP | Telefone: (18)3323-6779   

SABESP
José Ronaldo Piotto
jrpiotto@sabesp.com.br   jrpiotto@uol.com.br   
Av. Marechal Deodoro, 645   Cep: 19806-40   ASSIS/SP | Telefone: (18)3302-2010   

SECRETARIA DE AGRICULTURA E ABASTECIMENTO
Paulo Henrique Interlicchia
paulo.interliche@sp.gov.br      
Rua Duque de Caxias, 737   Cep: 19911-721   OURINHOS/SP | Telefone: (14)3326-4477   

REPRESENTANTES EXTRAORDINÁRIOS
SEC. ESTADUAL DE INFRAESTRUTURA E MEIO AMBIENTE
Adilce Ap. de Melo Fabrão
adilcefabrao@hotmail.com   bped@daee.sp.gov.br   
Rua Benedito Mendes Faria, 40 A   Cep: 17520-520   MARÍLIA/SP | Telefone: (14)3417-1017   

SOCIEDADE CIVIL
REPRESENTANTES TITULARES
ABRHIDRO
Luís Sergio de Oliveira
luis.sergioabrh@gmail.com   luis.sergio1955@gmail.com   sergio.abrh@hotmail.com
Av. Ipiranga, 85 - sala 34 - 3º andar   Cep: 17509-210   MARÍLIA/SP | Telefone: (14)3422-4448   (14)3422-1176

ASS. DOS ENG. ARQ. E AGRÔNOMOS DE MARÍLIA - AEA
Paulo Roberto de Oliveira
geoquata@gmail.com      
Rua Santa Helena, 1967 - casa 27   Cep: 17514-410   MARÍLIA/SP | Telefone: (14)3413-8462   (14)3413-1324

FUNDAÇÃO EDUCACIONAL DO MUNICÍPIO DE ASSIS - FEMA
Elaine Amorim Soares
eamorim@femanet.com.br   cepeci@femanet.com.br   
Rua Erasmo Cardoso, 36   Cep: 19815-515   ASSIS/SP | Telefone: (18)3302-1058   

ONG PRÓ ÁZUL
Cledir Mendes Soares
cledir.mendes@hotmail.com   cledir.sm@gmail.com   
Rua Gerônimo Pio Barbosa, 295   Cep: 19800-350   ASSIS/SP

UNIÃO DAS IND. DE CANA-DE-AÇÚCAR - ÚNICA
Manoel B. Ribeiro de Andrade
agronomo1@usinasaoluiz.com.br      
Fazenda Santa Maria, Cx. Postal 158   Cep: 19900-970   OURINHOS/SP | Telefone: (14)3302-2035   


MUNICÍPIOS
REPRESENTANTES TITULARES
PREFEITURA MUNICIPAL DE ALVINLÂNDIA
Mariane Aparecida de Oliveira Primo
marianeprimo15@gmail.com      
Rua Alfredo R da Silva, 341   Cep: 17430-000   ALVINLÂNDIA/SP | Telefone: (14)3473-8700   

PREFEITURA MUNICIPAL DE IBIRAREMA
Allan Oliveira Tácito
prefeito@ibirarema.sp.gov.br   allanot@gmail.com   
Rua Alexandre Simões de Almeida, 367   Cep: 19940-000   IBIRAREMA/SP | Telefone: (14)3307-1152   

PREFEITURA MUNICIPAL DE PARDINHO
José Roberto Bertoncini Dorini
jrbdor@hotmail.com      
Rua Euzébio da Rocha Camargo, 115   Cep: 18640-000   PARDINHO/SP | Telefone: (14)3886-1314